Чат | Форум | Работа в Ростове | Мобильные телефоны | Ростовская Доска Объявлений
Знакомства в Ростове
Знакомства в Ростове

Выставка Эрос-2005:
О выставке
Пресс-релиз
Программа выставки
Аккредитация СМИ
Участникам
Конкурс!
История
Фоторепортаж-2005
Фоторепортаж-2004
Фоторепортаж-2003
Фоторепортаж-2002

Анкеты знакомств:
Анкеты женщин
Анкеты мужчин
Анкеты пар
Другое
Добавить анкету
Удалить анкету

Наша кнопка:
Знакомства в Ростове

Вернуться к списку тем ]Тема: Пить или не пить?

Автор : Dimk [ 21.08.2005, 02:56 ]
Пить - здоровью вредить! :)

Автор : МалЧК [ 21.08.2005, 11:47 ]
А не пить))- государству вредить!)))))

Автор : МалЧК [ 22.08.2005, 21:58 ]

Литр на одного, две на одного, и утро на троих похмельное!)))) Это же и есть сила земли Русской, шо не покорили бусурманы!;))))))

Автор : Валерка [ 22.08.2005, 22:44 ]
Конечно, пить-вредить, но иногда кажется единственно правильным, чтоб не повредиться от чего-то другого, нервов например или еще чего нехорошего

Автор : Bon'S [ 22.08.2005, 23:53 ]
Согласен,что глупец тот,кто не пьёт вино.

И уж вдвойне урод кто пиво не употребляет!

Текила,водка, джин, абсент и виски... Но!

...Лишь умный человек коньяк предпочитает...

))))))))))))))

Автор : Сергей [ 23.08.2005, 08:39 ]
Лер привет. Есть альтернатива питию, чтобы от нервов, оно и для здоровья говорят полезно и нервы раааслаабляееет:)). Так что бросаем пить, занимаемся интимом, не зря же мы все на одноименном форуме тусуемся:)).

Автор : МАЛчк [ 23.08.2005, 08:47 ]
Серега!)))) А хде твоя высокоморальная состовляющия, грящия что ай-яй-яй как не хорошо изменять своим привычкам!))))))???
И вообще не сбивай алкоголиков, своими непонятными призывами!))) ;))

Автор : Сергей [ 23.08.2005, 09:48 ]
МАЛчк неужели Изя в пив баре споил всех форумчан, так что они уже не понимают моих призывов:))? В пору уже открывать дом терпимости или на 'худой' конец SexShop, чтобы вернуть народ в лоно...истинных ценностей:)).

Автор : Ната [ 23.08.2005, 16:09 ]
Сергей! идея супер! открывай SexShop посетителей будет просто тьма!)))) Я первая прийду)))

Автор : Сергей [ 23.08.2005, 16:58 ]
Не я слабо разбираюсь в ассортименте, может более опытные менеджеры есть:))?

Автор : МалЧК [ 24.08.2005, 23:21 ]
Серега!))) Опытней тебя просто не сыскать!))) Все как в первый раз не поддельный интерес к механике вибрации и все такое!)))) так что не стесняйся открывай и продовай!))))) Нате и мне скидка!)))))

Автор : Сергей [ 25.08.2005, 14:10 ]
Нельзя отдавать это ответственное дело в неопытные руки. Тут же как сапер, ошибешся, не то продашь, один раз и человек практически инвалидом (на самое необходимое место) стать может:)). Пусть лучше изя бар сворачивает и SexShop-чик открывает, или Ягуся, она тоже организаторские способности проявляла при возрожлении пивбара, а я лучше послушаю, как этим делом-то пользоваться по уму надо:)).

Автор : Яга [ 25.08.2005, 18:31 ]
Серёж, я конечно любитель менять профиль работы, но что бы так координально...))))))))

Лист:   1 2 3 4 5 [6]

Невозможно добавить сообщение, поскольку форум перехал: нажмите [ сюда ]

Наши партнеры
Rambler's Top100
© 1999-2009 ИА Мибок
Концепция и дизайн сайта Мибок
При перепечатке материала
ссылка обязательна