Чат | Форум | Работа в Ростове | Мобильные телефоны | Ростовская Доска Объявлений
Знакомства в Ростове
Знакомства в Ростове

Выставка Эрос-2005:
О выставке
Пресс-релиз
Программа выставки
Аккредитация СМИ
Участникам
Конкурс!
История
Фоторепортаж-2005
Фоторепортаж-2004
Фоторепортаж-2003
Фоторепортаж-2002

Анкеты знакомств:
Анкеты женщин
Анкеты мужчин
Анкеты пар
Другое
Добавить анкету
Удалить анкету

Наша кнопка:
Знакомства в Ростове

Вернуться к списку тем ]Тема: Катя

Автор : Bon'S [ 20.08.2005, 22:25 ]
.......У попа жила собака.....

Автор : Миша [ 21.08.2005, 17:46 ]
Всем Привет!

Автор : МАЛчк [ 22.08.2005, 09:14 ]
Катя тема видно подстать тебе!;))

Автор : Катя [ 22.08.2005, 14:36 ]
МАЛчк все темы тут подстать тебе - полновластному их хозяину.что же ты удалил ту,в которой по тебе прошлись немягко выражаясь? тебя послушать - у тебя все дураки,один ты умный.че тогда среди дураков делаешь? смеешься над ними? если ты смеешься над дураком,он в эту минуту может делать то же самое - смеяться над тобой...

Автор : издевательство [ 22.08.2005, 14:52 ]
а катя то философ

Автор : МалЧК [ 22.08.2005, 21:35 ]
)))))) Изя, ты как у сегды прав у в отношении дьженьщины!)))))

И здаетьси мну шо енто не Катя и даже не Циник а не без известный личностя))))) столь 'гарече' нами любимое!))))))

А базар-то знакомый, какая экспрессия, какой тонкий хфилософический намек на то, что уж и если сам не слишком-то умен, то че на зеркало пенять, что алегорически обозванно Катюшей тут!)))))))) Темболее она не раз предупреждала нас, что тема мол глупа, не стоит и вниманья!))) И вот вопрос у мну как у дурака!))) Так что же вас смусщает Катя? Процес и любопытсва стоимости Вас, иль просто антерес народа и к тому, кто сколько палок бросит в час. Иль просто Ваша стойкость к этим палкам!?))) ;)))))) Ответь душа 'моя' и не кичись и знанием сократа!)))))

Автор : Катя [ 22.08.2005, 22:59 ]
МалЧК,не знаю что за личности ты тут перечислил, и кого ты так ''горячо'' любишь меня мало интересует.не знаю также,кто писал тут в твой адрес ''лестные'' отзывы - ты сам,набивая себе цену,или твои ''враги'',которых у такого человека как ты по идее быть не должно,потому что личность ты глубокая и добрая по сути,хоть и прет из тебя бывает отрыжка твоего характера.а вопрос твой,который ты под видом разных личностей все пытался обыграть,и вправду глупый.

^ ''Процес и любопытсва стоимости Вас''
ты ж давно стоимость эту для себя обозначил,зачем спрашиваешь?

^ ''Иль просто Ваша стойкость к этим палкам!?''
палки Ваши,стойкость тоже Ваша.
за сим позвольте откланяться.жаль если все те люди,которые мне были интересны - Ваши изобретения,плоды Вашей,так сказать,хфилософской хфантазии.
а если вы все же Webмани качаете,не распугивайте своих потенциальных клиентов эхом отрыжки.

Автор : Dimk [ 23.08.2005, 04:34 ]
:)))) Уржаться можно!!! :)))

Автор : МАЛчк [ 23.08.2005, 09:17 ]
Катя!)) Вот, что мне в тебе нравица, так енто твоя замутненность!)))
Типа, знать не знаю, ведать не ведаю, кто тут чаво и кому.)))
Катюша ну право же, все это к Вама и все это от нас!)))) В смысле, Нас всех, искренне интересующихся, так сколько же Катя? И за чем в обидку кидаться, приписывать мне многоликость, доброту, собственный пиар, и что уже совсем не карашо, так енто отсутсвие манер при приеме писчи!))))))
Ну ежли 'нравлюсь' тебе, так и скажи, типа мол так и так, дафай знакомиться. А то,какой-то изощеренный у тебя способ привлекать внимание мужчин. Ладно я, но есть же тут молодые люди, что не знают ентого.))))) И будет бить их нервный тик при виде каждой Кати, и мучить навязчивый вопрос))), так сколько же в конце кнцов и ента Катя?)))))))))

Автор : Ан_нэт [ 24.08.2005, 01:14 ]
Эх веселуха у вас тут!

Автор : Миша [ 24.08.2005, 15:14 ]
И не говори: Встретились два грозных соперника!

Автор : Ната [ 24.08.2005, 18:25 ]
Димк, а Девушка то действительно не та, про которую ты думаешь))))
МалЧК так и так... давай знакомиться...я не Катя)))))))))))

Автор : Вампир [ 24.08.2005, 20:32 ]
А я не Васятка....Ура минэ!!!

Лист:   1 2 3 4 5 6 7 [8]

Невозможно добавить сообщение, поскольку форум перехал: нажмите [ сюда ]

Наши партнеры
Rambler's Top100
© 1999-2009 ИА Мибок
Концепция и дизайн сайта Мибок
При перепечатке материала
ссылка обязательна